НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ КРИЗИСА
День - 842, всего событий - 95
последнее событие - 16.10.2009
ГлавнаяЭксперт-прогноз

Эксперт-прогноз

10.06.2009 16:36
"Я в феврале и марте высказывался на тему того, что выход западной экономики из кризиса будет достаточно быстрым, то есть я выступаю сторонником такой V-образной волны. Этот выход... он не решает всех проблем западных экономик, потому что он обусловлен в первую очередь огромными финансовыми вливаниями страны в государство, и не исключено, что через несколько лет мы увидим новую волну проблем из Европы и западных экономик"
Потолки. Для ремонта рекомендуем подвесные потолки армстронг дешево. Acer - всё в одном месте - купить смартфон acer. Acer Aspire One 532h за 12390р.
ЭКОНОМ-ЛАНЧ ЭКОНОМ-ЛАНЧ

В этой рубрике обсуждается для многих актуальная тема: «Что можно приготовить на завтрак, обед и ужин, обладая минимальными денежными средствами, но, не желая ограничиваться банальным картофельным пюре с сосисками»

ЭКСПЕРТ-ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТ-ПРОГНОЗ
Авторитетные мнения о развитии экономики в новых условиях
СКАЖИТЕ «КРИЗИС!» СКАЖИТЕ «КРИЗИС!»
Кризис кризисом, а весело жить не запретишь. Русский человек всегда любил подшутить (посмеяться) над собой, над другими и над ситуацией в целом. В этой рубрике предлагаем размещать анекдоты, поговорки, да и просто смешные истории на "кризисную тему"