НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ КРИЗИСА
День - 842, всего событий - 95
последнее событие - 16.10.2009
ГлавнаяЭксперт-прогноз

Эксперт-прогноз

  • Эксперты (40)
  • Цитаты (137)
  • Отрасли экономики (24)
22.01.2008 10:23
Рубрика: Цитаты
Экперт: Клепач А.Н.
«Действительно, только ипотекой дело в США не закончится. Американская рецессия уже оказывает влияние на фондовый рынок, другие виды банковского кредитования. Кризис затрагивает и некоторые ведущие отрасли экономики - автопром, например. Конъюнктурный циклический спад оказывает влияние на все страны, и скорее всего повлечет за собой снижение инвестиций и цен на сырье»
Страницы: ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Справочник по напольным покрытиям: линолеум. Линолеум - Любой.
ЭКОНОМ-ЛАНЧ ЭКОНОМ-ЛАНЧ

В этой рубрике обсуждается для многих актуальная тема: «Что можно приготовить на завтрак, обед и ужин, обладая минимальными денежными средствами, но, не желая ограничиваться банальным картофельным пюре с сосисками»

ЭКСПЕРТ-ПРОГНОЗ ЭКСПЕРТ-ПРОГНОЗ
Авторитетные мнения о развитии экономики в новых условиях
СКАЖИТЕ «КРИЗИС!» СКАЖИТЕ «КРИЗИС!»
Кризис кризисом, а весело жить не запретишь. Русский человек всегда любил подшутить (посмеяться) над собой, над другими и над ситуацией в целом. В этой рубрике предлагаем размещать анекдоты, поговорки, да и просто смешные истории на "кризисную тему"