|
НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ КРИЗИСА
День - 1721, всего событий - 123
последнее событие - 04.07.2012 | |||||||
|
Главная
Маврикийский дефицит торгового баланса снизился в годовом масштабе на 3,6% в январе21.03.2013
Дефицит торгового баланса Маврикии уменьшился на 3,6% до 6210 млн маврикийских рупий (199 млн долларов) в январе по сравнению с прошлым годом за счет более высокого экспорта. Показатель общего экспорта вырос на 7% до 5790 млн рупий благодаря увеличению доходов от продажи продуктов питания и живых животных, согласно данным статистики Маврикия. Импорт увеличился на 1,3% по сравнению с предыдущим годом, составив 12 млрд рупий, при этом стоимость горюче-смазочных материалов достигла 2,88 млрд. рупий вместо 2,14 миллиарда. Англия была основным покупателем товаров из Маврикия в январе, ее доля достигла 18,6% экспорта, в то время как Индия поставила 26,1% всего национального импорта острова. Дефицит торгового баланса в январе прошлого года достигал 6,44 млрд. рупий.
Ещё по темам:
|
Актуальные новостиПерес: Греция выходит из кризиса
Греция получила большую дозу поощрения в условиях экономического кризиса, когда министр иностранных дел Греции Димитрис Аврамопулос позвонил президенту Шимона Переса в Иерусалим в четверг.
Рецессия помогла Испании зарегистрировать первое активное сальдо торгового баланса в истории
Испания зарегистрировать первый активное сальдо торгового баланса в истории человечества в марте, показали данные центрального банка страны в пятницу, так как резкое падение объемов импорта из-за глубокой рецессии компенсировало незначительное увеличение экспорта.
Кризис молодежной безработицы углубляется
Почти каждый четвертый представитель молодежи по всей еврозоне в настоящее время остается без работы, что говорит об отчаянной необходимости в новой стратегии по молодежной безработице.
Франция продает часть доли в аэропортах Парижа
Франция готовится к продаже части своей доли в компании, которая управляет аэропортами Парижа, и использовать доходы, чтобы помочь больной французской экономике.
Норвегия сокращает прогнозы роста из-за проблем из-за границы
Экономический рост Норвегии замедлится в этом году, так как проблемы в пострадавшие от кризиса у торговых партнеров северной страны начинают брать свое, заявило статагентство страны в четверг.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
||||||




