НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ КРИЗИСА
День - 1734, всего событий - 123
последнее событие - 04.07.2012 | |||||||
Греция попросит кредиторов снизить целевые уровни по приватизации 2013 года11.06.2013
Греция намерена попросить своих международных кредиторов снизить цели по приватизации в этом году после неудачной попытки найти покупателя на государственную газовую компанию DEPA, сказал высокопоставленный чиновник греческого правительства во вторник. «Очень трудно покрыть 1 млрд евро, который мы ожидали получить за DEPA», - сообщил чиновник Reuters на условиях анонимности. – «Мы будем просить кредиторов перенести эти поступления на 2014 год». В соответствии с условиями программы спасения от ЕС/МВФ, Афины были обязаны привлечь не менее 1,8 млрд. евро доходов от приватизации к концу сентября, а к концу этого года ориентировочно - не менее 2,5 млрд. евро.
Ещё по темам:
![]() |
Актуальные новостиАналитик: падение занятости подчеркивается рост напряженности
Нынешнее падение занятости в еврозоне просто показывает трудность возвращения региона к росту, говорит Говард Арчер из IHS Global Insight.
Резкое падение цен на арабику ударило по экспортной выручке производителей кофе по всему миру, так как их среднемесячный доход от поставок снизился на 25% до 1,5 млрд. долларов, сообщает Международная организация кофе (ICO).
Standard & Poor's оставил испанский долг чуть выше статуса бросовых облигаций
Standard & Poor's утвердило суверенный кредитный рейтинг Испании на уровне чуть выше статуса бросовых облигаций в пятницу, предсказывая слабое восстановление экономики в 2014 году, но подняв тревогу из-за высоких уровней иностранного долга.
На Украине могут поднять цены на видео- и аудиотехнику
Украинский кабмин намерен обложить спецсбором до 1-1,5% от стоимости техники с ее производителей, а также с импортеров.
По словам Андрея Бельянинова, главы Федеральной таможенной службы страны, он знает, что необходимо для улучшения доставки международных бандеролей и посылок заказчикам в России.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|