НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ КРИЗИСА
День - 3117, всего событий - 139
последнее событие - 25.12.2014
ГлавнаяОбзоры прессыФинская Kesko может продать часть своей недвижимости

Финская Kesko может продать часть своей недвижимости

29.11.2013

Финский ритейлер Kesko сказал, что он рассматривает возможность продажи некоторых из помещений своих магазинов инвестиционному тресту, продолжая при этом операции на объектах, полученных в лизинг.

Kesko, второй по величине в Финляндии продуктовый ретейлер, сказал, что трест может взять помещения в Финляндии, Швеции и России на сумму от 750 млн евро (1 млрд долларов) до 950 млн евро. Kesko может статье важным собственником треста.

30 сентября балансовая стоимость недвижимости Kesko составляла около 1,4 млрд. евро, говорится в сообщении компании.

Ещё по темам:
Комментарии отсутствуют
*
*
*
*
 
 

Актуальные новости

 
В конце прошлого года наметился существенный рост розничного кредитования
Министерство экономического развития спрогнозировало продолжение кризисной ситуации в стране в ближайшие три года
 
 
 
ЭКОНОМ-ЛАНЧЭКОНОМ-ЛАНЧ

В этой рубрике обсуждается для многих актуальная тема: «Что можно приготовить на завтрак, обед и ужин, обладая минимальными денежными средствами, но, не желая ограничиваться банальным картофельным пюре с сосисками»

ЭКСПЕРТ-ПРОГНОЗЭКСПЕРТ-ПРОГНОЗ
Авторитетные мнения о развитии экономики в новых условиях
СКАЖИТЕ «КРИЗИС!»СКАЖИТЕ «КРИЗИС!»
Кризис кризисом, а весело жить не запретишь. Русский человек всегда любил подшутить (посмеяться) над собой, над другими и над ситуацией в целом. В этой рубрике предлагаем размещать анекдоты, поговорки, да и просто смешные истории на "кризисную тему"