НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ КРИЗИСА
День - 2097, всего событий - 128
последнее событие - 15.05.2013 | |||||||
Бывшие богатые греки продают виллы иностранцам25.02.2014
Виллы Миконос появляются на рынке, и судовладельцы, так же как и греческие и иностранные бизнесмены, готовы инвестировать миллионы евро в остров ветров, как называют его люди, и его роскошные резиденции. Тем не менее, эти продажи не имеют ничего общего с истинной картиной на греческом рынке недвижимости, где все сделки были заморожены. Начнем с того, что Антонис Лаймперис, некогда могущественный человека в издательском деле, продает две свои виллы площадью 500 и 800 кв. метра за приблизительно пять миллионов евро. Бывшая звезда греческого ТВ, Роула Коромила, согласилась продать свою виллу с панорамным видом на остров Делос и пляж Ай-Яннис за 2,5 млн. евро. Покупателем, кажется, стал греческий банкир с Панамы, Антонис Такисом. Алики Ливаниу также, по слухам, получила 2,5 млн. евро за свою виллу в 600 кв. метра с шестью спальнями и бассейном от ливанского бизнесмена, который по данным источников, посещает остров каждое лето. Дизайнер интерьеров Мина Карайанис решила тоже выставить свои виллы на продажу. Время от времени эти виллы арендует семья Кардашян, шведский футболист Златан Ибрагимович вместе со своей женой и другие известные деятели шоу-бизнеса. Комплекс "Mykonos Retreat" включает в себя три виллы, небольшую часовню, частный пляж и вертолетную площадку. Стоимость проживания в неделю для каждой из этих вилл превышает 10000 евро, в то время как их цена при продаже начинается с трех миллионов евро. Греческие риэлторы подтверждают, что эти операции не отражают реальную ситуацию на рынке недвижимости в Греции. Тем не менее, это имеет смысл для тех, кто имеет большую финансовую ликвидность - особенно иностранных предпринимателей - так как это отличная возможность для инвестиций.
Ещё по темам:
Комментарии отсутствуют ![]() |
Актуальные новости"На Сицилии нет лета" из-за нехватки туристического бюджета
Около 930 событий могут быть отменены на Сицилии из-за сокращения бюджета, что вынудило советника по туризму острова сказать, что лета "не будет" во время отпускного хот-спота.
Нефтяная компания BP и производитель пива Budweiser в понедельник вступили в ряды спонсоров Кубка мира, обвиняющих футбольных чиновников в коррупции при выборе Катара в качестве места проведения турнира в 2022 году.
Дефляция в Греции ускоряется, а индекс потребительских цен упал на 2,1%
Греция скользнула глубже в дефляцию, согласно новым данным, опубликованным ELSTAT сегодня.
Предложение для борьбы безработицы среди молодежи в Греции
Коалиционное правительство получило "дешевое и эффективное" предложение, направленное на борьбу с безработицей среди молодежи, которое предусматривает трехлетнее приостановление отчислений на социальное страхование в организацию социального страхования внештатных специалистов (OAEE) для новых фрилансеров.
Главный исполнительный директор Nestle, который курирует растущую империю, простирающуюся от детского питания до лечения морщин, признается, что считает одно из его старейших производств, шоколадное, источником разочарования.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|