НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ КРИЗИСА
День - 2892, всего событий - 139
последнее событие - 25.12.2014
ГлавнаяОбзоры прессыГреческая Aegean выразила заинтересованность в Cyprus Airways

Греческая Aegean выразила заинтересованность в Cyprus Airways

24.07.2014

Aegean Airlines подала заявку, чтобы войти в первую стадию процесса по продаже Cyprus Airways, в соответствии с биржевым заявлением самого крупного перевозчика Греции в среду.

Источники сообщают, что авиакомпания выбрала для участия эту часть процесса, так как он не имеет обязывающего характера, и как сказали представители Aegean: «У нас нет оснований для выхода из процедуры».

Кипрское правительство установило вчерашний полдень ??в качестве крайнего срока для выражения заинтересованности в Cyprus Air, оформив открытое приглашение для заявок, представляющих интерес для стратегических и других инвесторов, на приобретение акций или значительной части имущества перевозчика, который находится в мажоритарной собственности государства.

Битва за кипрскую авиакомпанию, как ожидается, будет ожесточенной, так как несколько компаний за пределами Европейского Союза также выразили заинтересованность, привлеченные европейскими слотами в аэропортах, которые Cyprus Airways имеет в своем распоряжении, и способностью работать с рейсами в большинстве основных европейских терминалов.

Ещё по темам:
Комментарии отсутствуют
*
*
*
*
 
 

Актуальные новости

 
В конце прошлого года наметился существенный рост розничного кредитования
Министерство экономического развития спрогнозировало продолжение кризисной ситуации в стране в ближайшие три года
 
 
 
ЭКОНОМ-ЛАНЧЭКОНОМ-ЛАНЧ

В этой рубрике обсуждается для многих актуальная тема: «Что можно приготовить на завтрак, обед и ужин, обладая минимальными денежными средствами, но, не желая ограничиваться банальным картофельным пюре с сосисками»

ЭКСПЕРТ-ПРОГНОЗЭКСПЕРТ-ПРОГНОЗ
Авторитетные мнения о развитии экономики в новых условиях
СКАЖИТЕ «КРИЗИС!»СКАЖИТЕ «КРИЗИС!»
Кризис кризисом, а весело жить не запретишь. Русский человек всегда любил подшутить (посмеяться) над собой, над другими и над ситуацией в целом. В этой рубрике предлагаем размещать анекдоты, поговорки, да и просто смешные истории на "кризисную тему"