НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ КРИЗИСА
День - 2141, всего событий - 128
последнее событие - 15.05.2013 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бизнес против кризиса
Первые 100 тестовых экземпляров уникального автомобиля Google были представлены публике. Автомобили не оборудованы рулем или педалями, но имеют два сидения. Они способны развивать скорость до 40 км/ч.
Экономика страны сократилась в первом квартале этого года, показав худшие данные впервые с мировой рецессии, произошедшей пять лет назад, что видно в данных опубликованных во вторник.
Программа европейских субсидий на 2014-2020 повлечет за собой инвестиции в размере 26 миллиардов евро. 20,8 миллиарда субсидий придут из Брюсселя, другие 5,2 миллиарда евро от Греции. Это включает в себя дополнительные 2 миллиарда евро, которые греческая сторона будет пытаться получить в 2016 году.
Проведя несколько дней на Форуме, который проходил при поддержке Европейского Центрального Банка, можно было заметить тенденцию настроений направленную на преждевременность принятия ЕС единой валюты.
Конфиденциальная информация с 24-мя крупнейшими должниками Bank of Cyprus и сумма их долгов, включая анализ банка над их финансовым статусом и рекомендации для дальнейших действий, попали на новой сайт Stockwatch, вызвав настоящее бешенство у банка, уже пообещавшего, что примет все легальные меры.
Неработающие кредиты, выданные предприятиям и домовладельцам в Греции достигли своего пика в первом квартале этого года, превысив 71 миллиард евро.
Исполнительный директор Марк Болланд попытался защитить 4% падение в прибыли до 623 миллионов фунтов заявив, что группа сейчас находится в более сильной позиции после инвестиционной программы.
Сегодня мы берем интервью у Юлиана Лазовского – генерального директора первой в России площадки онлайн займов «Город Денег», которая дает возможность бизнесменам найти своих инвесторов
Арендные ставки на офисы в Афинах снизились в годовом выражении на 14,5% в первом квартале 2014 года, согласно данным опроса, проведенного сертифицированными геодезистами Geoaxis.
Число туристов, отправившихся в походе через Крит к знаменитому ущелью Самария, выросло более чем на 1005 в апреле по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщили во вторник в министерстве лесного хозяйства.
Комментарии отсутствуют ![]() |
Актуальные новостиАфины помогут отследить счета граждан США
Греция полна решимости сотрудничать с Вашингтоном в целях полного обеспечения соблюдения Закона о соответствии иностранных счетов требованиям налогового законодательства (FACTA), в соответствии с которым все кредитные учреждения, работающие за пределами США, должны будут отныне сообщить американским властям о своих сделках с американскими гражданами в отношении счетов и инвестиционных продуктов.
Южнокорейская блок General Motors достиг предварительного соглашения по заработной плате со своим профсоюзом в понедельник, чтобы предотвратить потенциальную забастовку на одной из своих ключевых азиатских производственных баз, сказал источник, который знаком с делом.
Matalan не в состоянии внести свой вклад в трастовый фонд Rana Plaza
Matalan стала единственным крупным британским ритейлером, который не внес деньги в фонд ООН для компенсации жертвам обрушения Rana Plaza.
Aegean Airlines подала заявку, чтобы войти в первую стадию процесса по продаже Cyprus Airways, в соответствии с биржевым заявлением самого крупного перевозчика Греции в среду.
Южнокорейская дочка General Motors Co в четверг сказала, что она сказала профсоюзу своих сотрудников, что американский автопроизводитель может рассмотреть вопрос о производстве следующего поколения Chevrolet Cruze в Южной Корее, если союз откажется от забастовки, связанной с заработной платой.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|