![]()
НОВЕЙШАЯ ИСТОРИЯ КРИЗИСА
День - 2039, всего событий - 128
последнее событие - 15.05.2013 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Новости12.02.2014
Европа должна смотреть фактам в лицо и простить часть долга Греции
А также: Греция и ее кредиторы опять борются с долгами страны.
12.02.2014
Министров финансов ЕС призвали к компромиссу по закону о банковском кризисе
А также: Министра финансов Германии Вольфганг Шойбле и других министров финансов Европейского Союза призвали занять более гибкую позицию по проекту закону о банковском банкротстве или переговоры по законодательству могут провалиться.
12.02.2014
Производство в еврозоне упало в декабре из-за энергии и капитальных товаров
А также: Сокращение производства энергии и капитальных товаров повлияло на промышленное производство еврозоны больше, чем ожидалось, в декабре, показали в среду данные бюро статистики Европейского союза, что подчеркивает хрупкость экономического подъема блока.
12.02.2014
Телевизионная реклама в Испании возвращается к росту
А также: Рынок телерекламы Испании стал восстанавливаться, выходя из глубокого кризиса: его рост в текущем году, предположительно, составит 3,5%, в то время как его потери за последние 7 лет составили 50% от общих доходов.
12.02.2014
Специалисты клиники «Аида» помогут стать красивыми без жертв
А также: Любая женщина, как в прошлом, так и сегодня, стремиться стать красивой и всегда выглядеть здоровой.
11.02.2014
Bitcoin-продавцы дают отпор предупреждению ЦБ Кипра
А также: Bitcoin-продавца Neo&Bee, которые намерены открыть магазин на Кипре, сказали вчера, что они принимают все необходимые меры для обеспечения прозрачности их услуги и согласно действующим нормам в традиционной финансовой системе.
11.02.2014
А также: Не менее двух-трех лет пройдет, прежде чем греческий рынок недвижимости выйдет из глубокого кризиса последних лет из-за тяжести избыточного предложения и отсутствия спроса, если верить обзору экономической конъюнктуры Афинского университета экономики и бизнеса.
11.02.2014
Уровень безработицы в Южной Африке замедлился до 24,1% в 4 квартале 2013
А также: Уровень безработицы в Южной Африке снизился до 24,1% от рабочей силы в четвертом квартале 2013 года, самый низкий показатель за семь кварталов, по сравнению с пересмотренными 24,5% в 3 квартале, показали данные во вторник.
11.02.2014
Barclays сократит 12000 рабочих мест, но выплатит большие бонусы
А также: Barclays Plc предполагает сокращение около 12000 рабочих мест в этом году, чтобы сократить расходы и противостоять падению доходов ее инвестиционного банка, у которого прибыль упала в прошлом году.
10.02.2014
Египет выделит пакет стимулов на 4,9 млрд. долларов для поддержки экономики
А также: Временное правительство Египта представило в понедельник свой второй пакет стимулирующих мер, который введет 33,9 млрд египетских фунтов (4,87 млрд долларов) в экономику, причем большая часть этих денег идет из помощи, предложенной Объединенными Арабскими Эмиратами.
Кризис в России, приметы кризисаСовременный кризис коснулся каждого из нас. В результате многое в нашей жизни поменялось. Для кого-то кризис стал крушением планов и надежд, кому-то дал старт в новую жизнь. В любом случае нас ждут перемены. Хорошие или плохие - покажет время. Сайт предназначен для систематизации кризисных явлений. Если вы заметили какое-либо кризисное изменение вокруг себя, пожалуйста, оставьте свое сообщение. С вашей помощью будет составлена объективная картина происходящих событий в условиях кризиса. Ваше наблюдение
В интернете заказы упали до нуля. Маленький бизнес фактически закрылся - пойду на пособие по безработице в апреле, впервые зарегюсь - раньше как бы пополнял ряды скрытых безработных - буду теперь явным.
У родственников в компании по производству комплексных охранных систем полный развал - задержки зарплаты постоянны, заказов нет, налоги не уплачены и уже приставы приходили.
2013 - самый скверный действительно "год ядовитой змеи".
Семья в Москве (мы москвичи) существует физически только благодаря двум пенсиям от родителей, особенно военной - иначе ыло бы сложно с продуктами, тянем от пенсии к пенсии. Запасов или заначек на случай чего нет никаких. Но когда замминистра финансов РФ в прошлом месяце заявила, что они еле-еле нашли деньги на выплату пенсий - думаю в конце года начнутся и задержки бюджетникам.
Всё по правде написал, незнаю что будет в конце года, впервые такая безнадёга так незаметно подкралась и затронула нас - довольно подстрахованных москвичей. Полная экономическая депрессия, на этом фоне планы московских властей покупать у китайцев гаражи - просто преступление. Думаю революция возможна уже в конце 2013.
После НГ 2013 резко упали продажи и цены на щенков декоративных пород .
Мне кажется, что понятия размылись. Одни трубят, что кризис давно завершён, другие, что он их вовсе не коснулся, третьи лишь на пути к восстановлению.
я работаю в сфере технического ритэйла, уже сейчас в некоторых секторах бизнеса наблюдаются сильные сокращения сотрудников в основном это фин сектор и банки, а получать прибыль можно быстро только на игре валют.
Пролетают новости о снижении рубля, в банке на сберкнижке 176 т.р, вот думаю их перевести в доллары и евро.
Кризис еще не закончился, а новая волна на подходе. К тому же и продовольственный кризис предвидеться. Подруга в Италии, так их так кризис достал, теперь пытаются сбежать во Францию, им кажется там немного ситуация лучше.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Международный финансовый экономический кризис в 2012-2013 году
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Бизнес против кризиса







